Конкурс, посвященный Дню воспитателя и Дню учителя.
    09 октября 2023, 06:09

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвященном Дню воспитателя и Дню учителя. Получили дипломы победителей: 1 место- 4 ученика, 2 место- 1 ученик 3 место- 3 ученика. Руководитель: Шумкина Ю.С.
    Цифровой диктант-2023.
    10 октября 2023

В период с 29.09.2023 г. по 15.10.2023 г. проводится Всероссийская акция «Цифровой диктант», направленная на измерение уровня цифровой грамотности пользователей российским сегментом сети «Интернет». Цифровой диктант включает в себя тесты, разработанные для участников различных возрастных категорий: детей (10-13 лет), подростков (14-17 лет), взрослых (18-59 лет) и людей старшего возраста (от 60 лет). Сегодня учащиеся 9,11 класса и учитель информатики приняли участие в акции и получили сертификаты, которые достойно пополнят их портфолио.
    Конкурс детских рисунков по безопасности дорожного движения «Правила дорожного движения глазами детей».
    26 января 2024

В администрации Братского района подвели итоги конкурса детских рисунков по безопасности дорожного движения «Правила дорожного движения глазами детей». Среди победителей оказалась работа и нашей ученицы 3-го класса Шумкиной Елизаветы, которая заняла первое место в возрастной группе 3-4 класс на тему: "Инспектор ГИБДД-звучит гордо! ". Сегодня, 26.01.24 г, на встрече с учащимися школы мэр Братского района Дубровин А.С. лично поздравил участников конкурса.

Документы не выбраны