• Профилактика ДДТТ

Стенд ЮИД расположен на 1 этаже школы.

Стенд ЮИД

д. Куватка, ул. Лесная, 4а

Яркий информационный стенд, посвященный безопасности дорожного движения, появился в нашей школе. Он состоит из трёх разделов: информация для родителей, информация для детей и раздел отряда ЮИДовцев "Сигнал".

10 ноября 2023 пятница
    Встреча с инспектором ГИБДД.

Встреча с инспектором ГИБДД

д. Куватка, ул. Лесная, 4а
    30 ноября 2023г, в школе, традиционно прошла встреча учеников с инспектором ГИБДД Бакуркиной Т.М и депутатом районной думы Хомич Б.А. Татьяна Михайловна провела игру с учащимися 1-4 классов по правилам дорожного движения. Встретилась со школьным отрядом ЮИД. Богдан Алексеевич вручил ЮИДовцам светоотражающие жилеты. Все ребята получили в подарок светоотражающую повязку и расписания уроков с правилами дорожного движения.
    30 ноября 2023 четверг
    Рейд отряда ЮИД.

Рейд отряда ЮИД

д. Куватка, ул. Лесная, 4а
    Сегодня, в субботний день, на улицы родной деревни, вышел школьный отряд ЮИД. Целью рейда, были пропаганда правил дорожного движения среди школьников и взрослых, а также водителей. Ребята попросили участников дорожного движения быть внимательными на дорогах, уважать пешеходов и пассажиров и помнить о том, что каждого из участников дорожного движения ждут дома.
    10 февраля суббота
    Мероприятия по профилактике ДДТТ.

Мероприятия по профилактике ДДТТ

д.Куватка ул.Лесная, д.4а
    В преддверии весенних каникул, с целью снижения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов в МКОУ "Куватская СОШ" организованно проведение профилактических мероприятий.
    20-29 марта