• Мероприятия по профилактике ДДТТ

д.Куватка ул.Лесная, д.4а
    В преддверии весенних каникул, с целью снижения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов в МКОУ "Куватская СОШ" организованно проведение профилактических мероприятий.
    Мероприятия по профилактике ДДТТ.
    Так, 20 марта 2024 года проведён "Единый день безопасности дорожного движения", в рамках которого учащимся были вручены памятки о безопасности на дорогах в весенний период с логотипом " Регион 38- за безопасные каникулы" проведены классные часы, оформлен стенд с актуальной информацией. В социальных страницах и в родительских чатах опубликованы материалы с соответствующей тематикой. Во время каникул ученики организовали выставку рисунков, сделали информационный журнал  "Дорожные ловушки" и лепбук "Правила дорожного движения".