Зюзина Любовь Анатольевна

Учитель физики, химии

учитель химии

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Применение системно-деятельностного подхода в системе дополнительного образования детей" Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" г. Липецк 25.09.23-09.10.23 16 часов.

2. Реализация образовательных программ  естественно-научной направленности с использованием цифровых лабораторий  (химия, биология), ГАУДПО Институт развития образования Иркутской области, г.Иркутск 19.08.22-12.09.22, 36 часов.

Другие учителя физики

Часовитин Николай Михайлович.