• День здоровья в школе

д.Куватка ул.Лесная, д.4а

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом, а когда это последний день в четверти - это вдвойне приятнее! Сегодня, 22 марта, прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.

День здоровья в школе.
    Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. В этот день ребята участвовали в подвижных играх, отгадывали загадки, рисовали плакаты, выполняя задания на станциях. Равнодушных не было. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь спортом! Будьте здоровы!