• IT-каникулы в г.Братске

г. Братск, пр-т. Ленина, дом 48, ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
    Во время каникул, 30 октября, группа учащихся с руководителем Париловой И.М. посетили центр цифрового образования детей IT-CUBE в г.Братске.
    IT-каникулы в г.Братске.
    Для учащихся провели два мастер-класса по программированию и моделированию. Далее, в рамках культурной программы, посетили клуб виртуальной реальности WARPOINT, где на целый час погрузились в захватывающий мир виртуальной реальности. Время пролетело очень быстро, увлекательно. У всех остались самые приятные впечатления от поездки!