• Неделя ПАМЯТИ

д.Куватка ул.Лесная, д.4а
    В школе, с 23 по 31 января, прошла Неделя памяти. Согласно утверждѐнному плану.
    Проведены музейные часы по Блокадному Ленинграду, где дети посмотрели блокадные карточки, блокадный хлеб. Получили интересную информацию, по которой для обучающихся 7-11 классов была проведена интерактивная игра «Непокорѐнные».
    В библиотеке организована книжная выставка «Я говорю с тобой из Ленинграда».
    Неделя ПАМЯТИ.
    Обучающиеся 8 класса подготовили информационный плакат «Документы о Холокосте».
    Проведены тематические классные часы:
    1,2,4 класс- «Память о Холокосте»
    3 класс- «Дети, жертвы Холокоста»
    5 класс – «Холокост. Право жить»
    7 класс «Холокост. Нити памяти»
    8 класс- «Память о Холокосте в цифрах и документах»
    9 класс- «Холокост. Помнить или забыть»
    Для детей, полученная информация была интересна и проницательна.