• Областная профилактическая неделя правовых знаний «Равноправие»

Правоведение
    д.Куватка ул.Лесная, д.4а
    С 11-20 декабря 2023г, в школе прошла профилактическая неделя по повышению уровня правовых знаний школьников и профилактики правонарушений.
    Областная профилактическая неделя правовых знаний «Равноправие».
    В рамках недели , учащиеся 9-11 классов прошли тест на знание конституции. Учащиеся 8 класса просмотрели и обсудили фильм «Спасибо». Прошѐл урок –путешествие по избирательному праву «Президент РФ» в 9 классе.
    Обучающиеся начальной школы попали в сказки, где должны были выяснить, а какие права нарушают персонажи.
    По данной теме недели прошли классные часы в 6-7 классах «Такие разные права», в 9,11 классах «Знатоки права».
    Неделя прошла плодотворно. Дети закрепили ещѐ раз свои правовые знания через уроки и внеклассные мероприятия.