• Профилактическая неделя "Дружить здорово"

д.Куватка ул.Лесная, д.4а

Неделя проходила с 22-29 января, согласно утверждённому плану. Приняли участие все классы.

Прошли тематические классные часы: «Поговорим о дружбе-1 класс, «Настоящая дружба- 2класс», «Дружить здорово»-3 класс, «Хочу дружить» -4 класс, «Как научиться дружить»-7 класс, «Как не быть белой вороной»-8 класс, «Дружба мнимая и настоящая»-9, 11 класс.

Круглый стол с педагогом психологом «Решаем проблемы вместе». Ответы на вопросы детей по вопросу унижения, оскорбления, как уметь себя защитить.

Оформлена говорящая стена.

Проведено анкетирование 5-11 классов, с целью выявления проблемы буллинга в школе. Ребята начальной школы участвовали в творческой выставке «Дружить здорово».

Школьное самоуправление провели акцию «Дерево дружбы».

Информацию подготовил: завуч по ВР Панова Н.Н

Профилактическая неделя "Дружить здорово".