• Праздник «Посвящение в первоклассники»

17.11.2023 В МКОУ "Куватская СОШ" прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!» ?

17 ноября пятница
    Праздник «Посвящение в первоклассники».
    Ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки, и игры.
    В конце праздника было произнесена клятва первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. ?‍♀Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!
    В конце праздника был вручён сладкий приз!