• Профилактическая неделя "Жизнь, здоровье, красота!"

д.Куватка, ул. Лесная, 4а
    Цель: Профилактика несчастных случаев, детского травматизма
    Участники: 1-11 класс
    В школе, с 8- 12 апреля 2024г была проведена профилактическая неделя «Жизнь, здоровье, красота».
    Профилактическая неделя "Жизнь, здоровье, красота!".
    Неделю открыли общешкольной линейкой.
    В рамках недели проведены целевые инструктажи, тренировочная эвакуация, тематические классные часы: «Виды юридической ответственности», «Процессуальное право», «Я знаю безопасный путь», профилактическая акция «Безопасные окна», беседы о правильном питании, приняли участие в просмотре спектакля «Доза». Провели круглый стол «Следи за собой, будь осторожен». Через уроки физкультуры прошли Дни здоровья.
    Также прошли мероприятия по программе ЮИД.
    Для девушек-старшеклассниц был показан фильм «Секреты взрослеющей девушки».