• Точка роста: новое событие

Точка роста Информатика
    г. Братск, пр-т. Ленина, дом 48, ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
    15.11.2023 г, руководитель центра Точка роста Парилова И.М. и учащаяся 11 класса Федотова Татьяна приняли участие в педагогической мастерской "Интерактивные инструменты обучения в дополнительном образовании".
    15 ноября среда, 10:00
    Точка роста: новое событие.
    Мероприятие,проводилось педагогами ЦЦОД "IT-куб. Братск", где и для педагогов и для учащихся были организованы по три мастер-класса. Остались положительные впечатления от поездки, все занятия были очень познавательными и увлекательными.