• Конкурс чтецов «Великая Победа»

В нашей школе прошёл конкурс чтецов «Великая Победа», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди обучающихся 1-4 классов.С чувством глубокого патриотизма вспоминали юные чтецы о подвигах на передовой и в тылу, о женщинах, стариках и детях, на чьи плечи легло тяжелое бремя войны. Все выступления были искренни,слова шли от сердца. Каждый из исполнителей смог выразить чувства авторов произведений, не оставил равнодушным ни одного члена жюри.
    Конкурс чтецов «Великая Победа».