• Юные инспектора дорожного движения

Социально-педагогическое
    ВИДЕОРОЛИК от областной комиссии безопасности дорожного движения.
    28 ноября 2023

177 смертельных ДТП произошло в Иркутской области за 9 месяцев 2023 г, в которых погибли 215 человек, среди погибших 18 детей. Видеоролик от областной комиссии по безопасности дорожного движения представлен по ссылке >>> см. далее
    Конкурс детских рисунков по безопасности дорожного движения «Правила дорожного движения глазами детей».
    26 января 2024

В администрации Братского района подвели итоги конкурса детских рисунков по безопасности дорожного движения «Правила дорожного движения глазами детей». Среди победителей оказалась работа и нашей ученицы 3-го класса Шумкиной Елизаветы, которая заняла первое место в возрастной группе 3-4 класс на тему: "Инспектор ГИБДД-звучит гордо! ". Сегодня, 26.01.24 г, на встрече с учащимися школы мэр Братского района Дубровин А.С. лично поздравил участников конкурса.
    Стенд ЮИД расположен на 1 этаже школы.

Стенд ЮИД

д. Куватка, ул. Лесная, 4а

Яркий информационный стенд, посвященный безопасности дорожного движения, появился в нашей школе. Он состоит из трёх разделов: информация для родителей, информация для детей и раздел отряда ЮИДовцев "Сигнал".

10 ноября 2023 пятница
    Встреча с инспектором ГИБДД.

Встреча с инспектором ГИБДД

д. Куватка, ул. Лесная, 4а
    30 ноября 2023г, в школе, традиционно прошла встреча учеников с инспектором ГИБДД Бакуркиной Т.М и депутатом районной думы Хомич Б.А. Татьяна Михайловна провела игру с учащимися 1-4 классов по правилам дорожного движения. Встретилась со школьным отрядом ЮИД. Богдан Алексеевич вручил ЮИДовцам светоотражающие жилеты. Все ребята получили в подарок светоотражающую повязку и расписания уроков с правилами дорожного движения.
    30 ноября 2023 четверг
    Рейд отряда ЮИД.

Рейд отряда ЮИД

д. Куватка, ул. Лесная, 4а
    Сегодня, в субботний день, на улицы родной деревни, вышел школьный отряд ЮИД. Целью рейда, были пропаганда правил дорожного движения среди школьников и взрослых, а также водителей. Ребята попросили участников дорожного движения быть внимательными на дорогах, уважать пешеходов и пассажиров и помнить о том, что каждого из участников дорожного движения ждут дома.
    10 февраля суббота