• Новости

8-9 класс посетили профилактический антинаркотический спектакль «Доза» в г.Вихоревка

03 апреля 2024, 17:21

Ученики 3 класса написали письма солдатам и связали покрывало для наших защитников, выполняющих боевые задачи в зоне СВО.

02 апреля 2024

Ученики нашей школы не остались равнодушными и, в память о погибших в теракте в "Крокус сите холе", приняли участие во Всероссийской акции " Журавли ".

В Братском районе состоялся IV муниципальный конкурс проектов школьников «Проекты для настоящего и будущего», где ученица 11 класса МКОУ «Куватская СОШ» Федотова Татьяна представила проект «Изучение мошенничества в сети». По решению экспертной комиссии работа Татьяны заняла 1 место и стала победителем среди проектов обучающихся 8-11 классов.

26 марта 2024 года в МКОУ "Куватская СОШ" прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В этот день мама единственной нашей выпускницы, Федотова И.М., получила возможность поменяться местами со своей дочерью Татьяной и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. Участнице акции было предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по истории, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов. По завершении пробного экзамена состоялось обсуждение по теме «Особенности организации ЕГЭ в 2024 году», на котором наша участница акции поделилась впечатлениями о процедуре экзамена, содержании контрольно-измерительного материала.