• Новости

25 апреля 2024 года в конференц-зале администрации муниципального образования «Братский район» состоялось дистанционное муниципальное родительское собрание на тему «Детствосбережение», в котором приняли участие родители Куватской СОШ. Целью мероприятия являлось повышение компетенции и ответственности родителей за сохранение и укрепление здоровья, воспитание и полноценное развитие детей. С приветственным словом к участникам родительского собрания обратилась заместитель мэра по социальным вопросам-начальник управления по социальной политике и культуре АМО «Братский район» Гомзякова О.А.