• Новости

Май – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботник – добрая традиция нашей школы! 3 мая в школе прошёл весенний субботник в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей, администрации и всего персонала школы.

12 октября 2023

Осень! Прекрасная погода! Хорошее настроение! Сегодня, 12 октября, на субботник по очистке, прилегающей к зданию школы территории, вышли учащиеся, учителя, работники школы. Убрали облетевшую листву и сухие ветки. Субботник прошёл весело и плодотворно!