• Столовая

Для питания обучающихся в школьной столовой разработано примерное двухнедельное меню с целью обеспечения наиболее полноценного питания школьников разных возрастов при минимальной его стоимости. Горячие завтраки школьники получают во время перемен. График питания в школьной столовой разработан на основании расписания занятий, утвержден директором школы и расположен на информационном стенде в столовой.

80,8 кв.м
    33,6 кв.м

Оснащение столовой

В школьном здании на первом этаже в удобном для посещения месте расположена столовая.

Помещение столовой включает:

обеденный зал с раздаточной;
    производственные помещения;
    складские помещения, кладовые для сухих продуктов, овощей;
    при входе в помещение столовой оборудовано  место умывальником и электрополотенцами.

11а11б10а10б